Закрытие 57 театрального сезона в Северском театре для детей и юношества

30.06.2021 17:00 (ред.30.06.2021 17:17)
Наш необычный 57 театральный сезон - окончен! Несмотря на непростое для всего человечества время – мы старались поднимать Вам настроение и радовать новыми форматами и спектаклями. 
Открывали сезон мы трогательным спектаклем про русскую деревню «Верую» по рассказам В. М. Шукшина, за ним последовала премьера самого нестандартного и современного спектакля в репертуаре театра - «Синяя птица» Алины Журиной по пьесе М. Метерлинка. Весной мы смешили зрителей комедией «Делец или очаровательная девушка не откажется выйти замуж». А последней премьерой сезона театр постарался удивить молодое поколение и на сегодняшний день мы можем сделать вывод, что спектаклю «За пределы джунглей» по пьесе Ильи Члаки, это удалось. 
Весной состоялся блистательный бенефис Анатолия Кудрявцева «Юбилей собирает друзей», который уж точно запомнился надолго. А в мае в честь празднования великого Дня победы наш артист Олег Матэрн срежиссировал театральную читку по совершенно непривычной современному зрителю пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка». 
Разумеется, не обошли мы стороной и главные праздники наших маленьких зрителей - Новый год и День рождения. Для старших ребятишек в новогодние праздники стартовала премьера чудесной сказки «Дочь золотого змея», однако, чтобы обезопасить наших юных любителей театр и их родителей мы решили отказаться от формата утренников и предложили взамен самое настоящее семейное приключение по зимнему Сказочному лесу с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. 
Та же концепция частного праздника вскоре перекочевала и в формат Театральный Дней рождений и отныне, эти мероприятия остаются в театре на будущие сезоны! 
Сезон был по истине необычным, наполненным новыми форматами и разноплановыми спектаклями! Нам грустно, что театр расстается со своим зрителем, но становится тепло на сердце от того, что это ненадолго и мы уже с нетерпением ждем новых встреч в 58 театральном сезоне!

Комментирование доступно авторизованным пользователям