Поздравляем!

19.04.2021 16:55 (ред.19.04.2021 16:57)
10-11 апреля в ДНТ «Авангард» (г. Томск) прошел III всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Подснежники», включивший в себя различные направления современной танцевальной культуры, классической и народной хореографии, а также джазовый, эстрадный, народный и академический вокал.
В состав Жюри вошли лучшие танцоры Российской Федерации, профессиональные хореографы и педагоги, известные вокалисты, деятели культуры и искусства, продюсеры.
От Городского дома культуры в конкурсе принял участие коллектив Студии танца «Формат» (руководители Светлана Шурыгина, Елена Маманкова). Его выступление было достаточно убедительным и жюри не устояло против исполнительского мастерства, культуры и артистизма конкурсанток, креативности и оригинальности воплощения идеи.
По решению жюри коллектив удостоен Диплома Лауреата III степени и дважды -Дипломанта II степени.
Для участия в Гала-концерте, состоявшемся по завершении конкурса, из 170 представленных композиций было отобрано всего лишь 12, в том числе и номер «Звучим!» Студии танца «Формат». Это огромная честь и признание таланта и способностей молодого, яркого и креативного коллектива.
Поздравляем Студию танца «Формат» и ее руководителей с достойным выступлением. Пусть это будет новой ступенью на пути к хореографическому Олимпу!

Комментирование доступно авторизованным пользователям