С восторгом о гастролях

13.04.2021 15:27 (ред.13.04.2021 15:37)
С 1 по 7 апреля в томском Доме Союзов гастролировал Северский Молодежный театра «Наш мир». Он привез томскому зрителю лучшие из лучших за последние 5 лет постановки и посвятил их 30-летию любимого театра.
Для многих томичей приезд северской труппы стал поводом для знакомства с театром «Наш мир». А кто-то уже был с ним знаком и ждал приезда северчан, чтобы посмотреть все его гастрольные спектакли. И никто не пожалел о проведенных с театром вечерах. Это было сильно, это было классно!
На Открытии театральной недели северского Молодежного театра был показан спектакль «Обыкновенное чудо». Это был самый трудный, но и самый запоминающийся день: впечатления долго не отпускали и артистов, и зрителей, и присутствующую прессу.  Журналисты получили много интересной информации и огромное удовольствие от общения с труппой театра и ее руководителем - Виктором Шошиным, и, конечно же, со зрителем, который иначе как с восторгом не мог говорить о постановке.
Затем были «Визит инспектора», «Лавина», «Тополя и ветер". И в каждом спектакле их создатели и артисты говорили со зрителем о важных вещах – о любви и дружбе, преданности и предательстве, о ненависти, умении понимать и прощать. И как говорили! Браво артистам! Зал аплодировал стоя!
Спасибо зрителям за тёплый и искренний приём, а Облсовпрофу - за сотрудничество!
P.S. А театр Северский Молодежный театр «Наш мир» уже готовится к поездке в Петербург на театральный фестиваль «LOFT-2021», где 18 апреля покажет на сцене Театра на Васильевском спектакль «Тополя ветер». Пожелаем же ему удачи и благодарного зрителя!
 

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея