Театральные чудеса

22.03.2021 13:50 (ред.23.03.2021 11:02)
С 22 по 28 марта в сенсорной комнате Центральной городской библиотеки проходит неделя, посвященная одному из величайших видов искусств – театру.
Ах, театр! Здесь каждый может найти себе зрелище по вкусу: опера или драма, балет или балаган… Следя за происходящим на сцене, зритель сам мысленно туда переносится; в театре не стыдно смеяться и плакать, ведь театр – это царство красоты и эмоций.
Какое же представление без костюмов и декораций? Пусть малыш своими руками смастерит уникальную маску, которая придаст ему очень таинственный вид. В этой маске можно будет незаметно пробраться за кулисы, чтобы узнать всё о том, как работает большая и сложная машина под названием «театр». Маленькие эрудиты ответят на вопросы викторины, а лучшие книги нашего читального зала помогут мамам и папам понять, как сделать знакомство ребёнка с искусством поистине незабываемым!
Для вашего удобства предлагаем записаться заранее. Сделать это можно по телефону 52-76-25 в часы работы библиотеки. Пригодится сменная обувь. Сенсорная комната ждёт гостей любого возраста.

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея