Искусство и культура - детям!

02.11.2020 13:59 (ред.02.11.2020 14:07)

С  28 по 31 октября педагогические работники МАУДО ДШИ приняли участие во Всероссийском Форуме для специалистов художественного образования «Достояние России. Искусство и культура — детям». Мероприятие проходило в режиме онлайн - трансляций на платформе Webinar.ru.

Мероприятие прошло в партнерстве с Агентством стратегических инициатив, Институтом развития образования НИУ ВШЭ, ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологи РАО», Центром Непрерывного Художественного Образования и при поддержки Минпромторга России.

Форум  «Достояние России. Искусство и культура — детям» - это уникальная площадка для профессионального развития арт-педагогов, которая помогает им воспитывать поколение креативных людей.

Лучшие эксперты и профессионалы России при поддержки ведущих компаний арт-индустрии – производителей и поставщиков оборудования, товаров для искусства и творчества, музыкальных инструментов, учебных пособий — предоставили участникам Форума уникальную, всестороннюю, разнообразную образовательную практико-ориентированную программу, которая стала «витриной стратегий» для разработки учебных планов и образовательных программ.

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям