Победа в конкурсе

02.03.2020 16:28 (ред.02.03.2020 16:54)

Вокальный коллектив «Люди в погонах» (руководитель Алексей Вдовин) приняли участие в окружном этапе смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора», который прошёл в эти выходные в г.Новосибирске.

В этом году в конкурсе приняли участие 96 человек – военнослужащие, сотрудники соединений, воинских частей, гражданский персонал войск национальной гвардии и члены их семей и  территориальных управлений Сибирского округа Росгвардии.

Творчество конкурсантов оценивалось по пяти основным номинациям: «Сольное пение», «Вокальные (вокально-инструментальные) ансамбли», «Хореография», «Инструментальная музыка» и «Авторская песня», а также в номинациях «Приз зрительских симпатий», «Лучший автор».

Диплом лауреата I степени в номинации «Вокальные ансамбли» получил коллектив из Северска «Люди в погонах» (мужской состав).

Женский состав ансамбля «Люди в погонах» завоевал звание лауреата II степени.

Абсолютным победителем творческого состязания и обладателем Гран-при конкурса признан подполковник Алексей Вдовин, который представил на суд жюри авторскую песню «Победа!» на слова Г.Семичевой и Е.Кутищевой.

На Гала-концерте дипломы победителям и лауреатам вручали врио командующего Сибирским округом Росгвардии генерал-лейтенант Николай Марков и заместитель командующего округом по работе с личным составом генерал-майор Андрей Батрак.

Лучшие исполнители, среди которых и наши северчане, получили приглашение на заключительный этап смотра-конкурса «Солдаты антитеррора», который пройдёт в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в Москве.

Желаем Алексею Вдовину и ансамблю «Люди в погонах» творческих успехов и победы на заключительном этапе смотра-конкурса!

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям