Концертная программа памяти народного артиста России Бориса Киселёва «Я этим городом храним!»

11.04.2024 13:42 (ред.11.04.2024 13:59)
В Северском музыкальном театре 19 апреля в 19:00 состоится концерт, посвященный народному артисту России Борису Киселеву «Я этим городом храним!» (12+).
Имя народного артиса России Бориса Николаевича Киселева неразрывно связано с историей северской культуры с историей Северского музыкального театра, которому он преданно служил всю свою жизнь.  Борис Николаевич стоял у истоков создания и становления музыкального театра. 
Популярность Киселева Б.Н. в Северске и Томской области была поистине звездная. Им были сыгранны самые различные роли - от классических простаков до глубоко драматических персонажей. И всегда Борис Николаевич формировал в своем герое узнаваемый и понятный каждому характер, он обладал талантом «точного попадания» в образ, мастерство исполнения сделали Киселева любимцем зрителей, по-настоящему, народным артистом. 
19 апреля на большой сцене театра состоится концертная программа «Я этим городом храним!» (12+), посвященная Борису Киселеву. Это будет особенный вечер, который поможет зрителям заглянуть в прошлое и вспомнить лучшие спектакли и концертные номера, связанные с его именем.
Билеты можно приобрести на сайте https://smteatr.ru/kupit-bilet.html#/buy/2792

Комментирование доступно авторизованным пользователям