С днем работника культуры!

25.03.2024 09:00 (ред.14.03.2024 14:56)

Сегодня деятели северской культуры вместе со всей страной вот уже в 16 раз отметят свой профессиональный праздник День работника культуры!

Этот день замечательный повод поздравить всех тех, для кого создание праздника и хорошего настроения – это любимая работа! Для кого культура является неотделимой частью его бытия! Ведь каждый из вас, где бы вы не служили, в доме культуры, музее, библиотеке, театре, парке, зоопарке или в организациях дополнительного образования ежедневно вкладывает в свой труд частичку своей творческой души!

От всей души желаем и дальше получать от любимого занятия истинное удовольствие! Пусть испытания, которые порой выпадают нам на пути закаляют и устремляют нас к новым вершинам! Ярких проектов, больших возможностей, креативных идей для развития и совершенства!
Дарите счастливые моменты людям и пусть они в ответ дарят вам свою благодарность, аплодисменты и добрые отзывы!
Культура закрытого города Северска – всегда открыта для нового – новых проектов, новых перспектив сотрудничества, новых побед!
Творческий отчет сферы культуры ЗАТО Северск с нашими достижениями, значимыми культурными событиями, фотографиями самых ярких моментов 2023 года можно посмотреть по ссылке https://культура.зато-северск.рф/press-tsentr!
С праздником, уважаемые коллеги!
 

Комментирование доступно авторизованным пользователям