Приглашаем принять участие!

07.02.2024 13:32 (ред.07.02.2024 13:39)

Объявлен приём заявок для участия в ежегодных детских творческих проектах «Территории культуры Росатома». «Территория успеха: Пегас» направлен на поддержку юных писателей, иллюстраторов, актёров и в этом году посвящён 100-летию писателя Виктора Астафьева. «Территория успеха: мультиКЛИПация» призван объединить начинающих мультипликаторов и посвящён 95-летию писателя Фазиля Искандера. «Территория успеха: Мода» направлен на развитие способностей юных дизайнеров и модельеров и посвящён выдающемуся театральному деятелю Сергею Дягилеву. «Территория успеха: в объятиях природы» раскрывает таланты юных фотографов.

В 2024 году проекты «Территории культуры Росатома» приурочены к объявленному в стране Году семьи и проходят под девизом, озвученным Президентом России В. В. Путиным: «Семья – это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности».

К участию приглашаются школьники, проживающие в городах присутствия предприятий «Росатома». Подробные условия участия изложены в положениях:

«Территория успеха: Пегас» https://anppt.ru/images/POLOZHENIYA/PEGAS.pdf,

«Территория успеха: мультиКЛИПация» https://anppt.ru/images/POLOZHENIYA/polozh_mult_2024.pdf,

«Территория успеха: Мода» https://anppt.ru/images/POLOZHENIYA/polozh_moda_2024.pdf,

«Территория успеха: в объятиях природы» https://anppt.ru/images/POLOZHENIYA/polozh_v_obiatyah_prirody_2024.pdf.

По материалам пресс-службы Фонда «АТРАЭС»

Комментирование доступно авторизованным пользователям