Молодежный театр «Наш Мир» приглашает на спектакли для детей

23.03.2023 17:02 (ред.23.03.2023 17:04)
25 и 26 марта Молодежный театр «Наш Мир» Городского дома культуры им.Н.Островского представит для юных северчан и их родителей свои новые постановки.
 
25 марта в 12:00 зрители смогут увидеть сказочный музыкальный спектакль «День рождения кота Леопольда», премьера которой состоялась в начале марта 2023 года.
Забавные приключения добродушного Кота, которому постоянно пытаются «насолить» его непоседливые соседи, маленькие мышата – Серый и Белый, песни и танцы, а также фокусы, показанные другом Леопольда - цирковым артистом Львом - никого не оставят равнодушными.
Яркий и красочный спектакль с весёлыми мелодиями в очередной раз докажет юным зрителям, что терпение и доброта могут победить вражду и недоверие. Автор сценария и режиссер-постановщик - Дмитрий Конради.
Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры или на платформе онлайн-покупки билетов https://vmuzey.com/event/spektakl-den-rozhdeniya-kota-leopolda.
26 марта в 12:00 состоится показ детского мюзикла «Три поросёнка».
Кто не знает добрую старую сказку «Три поросёнка»? Незамысловатую, смешную историю о трех братьях, решивших построить себе на зиму домики, чтобы уютно жить в них до прихода весны? Молодёжный театр «Наш Мир» Городского дома культуры решил сделать ремикс этого произведения и написал с нуля детский мюзикл «Три поросёнка», который уже полюбился маленьким зрителям.
За основу взята сама история о поросятах и Сером Волке, но автор и режиссёр-постановщик спектакля Дмитрий Конради решил немного осовременить сказку, изменив несколько ключевых моментов. Сказка получилась очень позитивная, креативная, а главное – музыкальная: 12 музыкальных произведений было написано специально для этого спектакля.
Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры или на платформе онлайн-покупки билетов https://vmuzey.com/event/spektakl-mt-nash-mir-tri-porosenka.
Справки по телефону +7 (3823) 54-71-66.
 
Дополнительная информация на сайтах Городского дома культуры им.Н.Островского https://гдк.зато-северск.рф/, https://gdk.seversk.ru/  или по тел. 54-51-41.

Комментирование доступно авторизованным пользователям