Городской дом культуры им.Н.Островского приглашает к участию в онлайн-конкурсе видеороликов о кошках

01.02.2023 13:48 (ред.01.02.2023 14:07)
В честь Всемирного дня кошек Городской дом культуры им.Н.Островского объявляет II Открытый онлайн-конкурс видеороликов «Быть котом не так уж плохо!».
Идея проведения конкурса, посвящённого братьям нашим меньшим, появилась в прошлому году. Уже давно замечено, что владельцы четвероногих питомцев с удовольствием снимают, как их любимцы спят, едят, играют и занимаются другими кошачьими делами дни напролет. И ничуть не меньше они любят смотреть видео о чужих котах.
В первом конкурсе приняло участие 23 автора, приславших зарисовки из жизни своих питомцев и с их любимцами - Персиком и Кексиком, Спайком и Фросей, Бусинкой и Манюней и другими усатыми-полосатыми познакомились многие из подписчиков Городского дома культуры и обычные пользователи Интернета. В этом году Дом культуры решил продолжить конкурс и приглашает всех к участию.
Конкурс продлится с 1 февраля по 1 марта. К участию в конкурсе приглашаются дети, подростки и молодежь в возрасте от 10 до 35 лет независимо от места проживания и имеющие домашнее животное. Целью конкурса является привитие любви к домашним питомцам и воспитание внимательного и бережного отношения к их судьбе.
Конкурсные работы принимаются в дистанционном формате на официальном сайте Дома культуры до 25 февраля включительно.
Ознакомиться с Положением конкурса и подать заявку можно на сайте https://гдк.зато-северск.рф/onlajn-konkurs-byt-kotom-ne-tak-uzh-ploho-2023.
Справки по телефону 8-900-921-40-56 (WhatsApp).
 
Дополнительная информация на сайтах Городского дома культуры им.Н.Островского https://гдк.зато-северск.рф/, https://gdk.seversk.ru/  или по тел. +7 (3823) 54-51-41.

 

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям