Завершается приём работ на онлайн-фотоконкурс «Безопасность детства глазами детей», организованный в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2022»

24.11.2022 12:23 (ред.24.11.2022 13:23)
27 ноября завершается приём работ на онлайн-фотоконкурс «Безопасность детства глазами детей», организованный Городским домом культуры им.Н.Островского в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2022».
На конкурс поступают фотоработы, на которых ребята показывают как правильно обращаться с ножницами, как необходимо садиться в автомобиль, напоминают о правилах дорожного движения и др.
Если вы еще не приняли участие – поторопитесь! Спросите у вашего ребенка как он видит те или иные правила безопасности, вместе продумайте композицию (что будет изображено), сделайте фотографию и присылайте её на конкурс. Конкурсные работы принимаются в дистанционном формате на сайте ГДК https://gdk.seversk.ru/onlajn-fotokonkurs-bezopasnost-detstva-glazami-detej  до 21:00 27 ноября.
Конкурс проходит с 1 по 30 ноября 2022 года. К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми в возрасте от 5 до 15 лет независимо от места проживания, а также группы детских садов и школьные классы с воспитанниками данного возрастного диапазона. Тема конкурса «Правила безопасности».
Целью конкурса является формирование у детей и подростков устойчивых навыков безопасного поведения на улице, в транспорте, на природе, в быту. Ознакомиться с Положением конкурса можно на сайте ГДК https://gdk.seversk.ru/onlajn-fotokonkurs-bezopasnost-detstva-glazami-detej.

Комментирование доступно авторизованным пользователям