Торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания организации ВНИПИЭТ

27.09.2022 11:06 (ред.27.09.2022 11:13)

23 сентября в Музее г.Северска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания организации ВНИПИЭТ.

Оно началось с открытия нового раздела, посвящённого истории ВНИПИЭТ, на постоянной экспозиции «Северск. 70 лет истории». Теперь посетители могут увидеть макеты улиц нашего города, исторические документы, фотографии и ценные экспонаты, связанные с организацией-юбиляром.

На мероприятии, вместившем 80 человек, работников предприятия, ветеранов и гостей, прозвучали поздравления, благодарности и пожелания от руководителей:

- Д.Ю.Ассонова – исполняющего обязанности Заместителя губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре, начальника Департамента архитектуры и строительства Томской области;

- Н.П.Славиогло – заместителя Мэра ЗАТО Северск по капитальному строительству, начальника управления капитального строительства;

- О.Г.Ермоловой – Депутата Думы ЗАТО Северск четвёртого созыва;

- Н.А.Мячина – директора филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» ТПИИ ВНИПИЭТ;

- И.Е.Волкова – заместителя технического директора АО «СХК» начальника управления капитального строительства;

- В.С.Загуменнова - заместителя генерального директора по выводу из эксплуатации АО «ОДЦ УГР»;

- С.В.Березовской – директора Музея г.Северска.

В знак уважения и партнерства прозвучали поздравительные номера от учреждений культуры Северска. Работники ВНИПИЭТ получили награды, благодарности разного уровня за добросовестный труд и в честь юбилея предприятия. Сотрудники музея провели для гостей экскурсии по выставкам, помогли в организации торжества. Выставка будет работать до конца 2022 года. До встречи в музее!

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям