Приглашаем принять участие!

19.07.2022 09:05 (ред.18.08.2022 10:23)
Общественная организация содействия развитию молодёжи и семьи «Верный путь» при поддержке АО ТВЭЛ, Администрации ЗАТО Северск представляет городской проект-конкурс дворовых сообществ дружно-культурный АТОМГРАД.
Целью проекта является поддержка и развитие местных соседских сообществ на территории Северска. Местные соседские сообщества - жители дома или группы домов микрорайона.
Приглашаем к участию активных лидеров сообществ и инициативные группы-представители от дворов. Соберите команду добрых соседей, подготовьте презентацию своего двора и организуйте День открытых дверей. Для организации Дня открытых дверей двора привлекается организационно – технический ресурс муниципальных учреждений, творческие коллективы города.
Подведение итогов состоится на фестивале добрососедства в Северском природном парке. Для самых активных и лучших дворов призы и подарки, предоставление саженцев и цветов, помощь в благоустройстве дворика. Лучшее соседское сообщество получит возможность финансирования на установку семейной качели.
Вместе сделаем свой двор и Северск красивее и дружнее!
Заявки принимаются до 5 августа. Все подробности и форма заявки в Положении. Количество заявок ограничено.
Справки по телефону +7-960-973-27-85

Комментирование доступно авторизованным пользователям