Приглашаем принять участие в бесплатном онлайн-квесте «Традиции народов России»

22.06.2022 15:56 (ред.22.06.2022 16:20)

С 10 июня по 30 августа 2022 г. в рамках проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России и Минпросвещения России, в рамках проведения мероприятий Года культурного наследия народов России-2022  проводится бесплатный онлайн-квест «Традиции народов России» (далее – Онлайн-квест) для детей и подростков 6-18 лет, где они имеют возможность познакомится с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России в развлекательной форме и интерактивном формате. 

Регистрация участников в онлайн-квесте открыта с 10 июня 2022 года в сети Интернет по адресу https://traditions.foxford.ru.

Все участники Онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд».

Это проект интерен и для педагогов, руководителей коллективов, наставников. Для них разработана система вознаграждений: сертификат организатора мероприятия, подарочный онлайн-курс о целях и управлении временем. Адрес страницы в сети Интернет для регистрации педагогов - https://traditions.foxford.ru/teacher.

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям