День города в Природном парке

21.06.2022 15:41 (ред.21.06.2022 15:47)
… А семья – это свет,
Что незримо и щедро озаряет всю жизнь
И сопутствует нам.
Это – творчество,
Где ни последних, ни первых, где и радость, и горе –
Всегда пополам.  (Ирина Яворовская)
 
25 июня с 12 до 16 часов в День рождения Северска в Природном парке ждет своих гостей «Город талантов»!
Дорогие друзья, собирайтесь всей семьей и спешите к нам!    На этом большом семейном празднике каждый сможет проявить себя – будь то любитель чтения, мастер селфи, поклонник здорового образа жизни или творческий человек: практически на всех площадках парка будут организованы самые разнообразные развлечения.
Вас ждут творческие и психологические мастер-классы, семейные эстафеты и тренировки от фитнес-центров, зоны семейного чтения, красоты и романтическая фото-зона, а также – насыщенная концертная программа!
Обязательно задержитесь на главной аллее – там вас встретит живой талисман зоопарка Совенок Сева Сибиряков: он с удовольствием сфотографируется вместе с вами, а также проводит к точке с дегустацией и благотворительной продажей продукции компании «Томское молоко». Там же вы сможете стать участником «Доброй акции» и получить подарки от Природного парка и наших партнеров и спонсоров.
Запомнили? Сохраняйте нашу афишу, следите за новостями – и до встречи на Дне города в Природном парке!
 
#паркСеверск#зоопаркСеверск#зоопарку55#ТомскоеМолоко#верныйпуть#большиечувства#СТИБлагодарю#джампингсеверск#цдбсеверск#вертикальсеверск#чувствавцветах
 

 

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям