День России в Северском природном парке

06.06.2022 16:05 (ред.06.06.2022 16:11)
Ровно в полдень 12 июня в День России на главной праздничной площадке Северского природного парка  зазвучит Государственный гимн Российской Федерации.  С него начнется церемония «Немыслима Россия без имен», посвященная торжественному вручению сертификатов о занесении фотографий на Доску Почета ЗАТО Северск по итогам 2021 года -  северчанам, прославившим свои имена достойным трудом на благо России, Томской области и родного города. Тем, кого можно с уважением назвать подлинными мастерами своего дела.
Все они получат заслуженную награду - свидетельства из рук представителей Администрации ЗАТО Северск, аплодисменты зрителей и яркую концертную программу от творческих коллективов города.
А в 15 часов на этой же площадке для всех посетителей Природного парка впервые в городе развернется национальный праздник «Сабантуй», который подарит северчанам «Центр татарской культуры», г.Томск . Гостей ждут концерт творческих коллективов Центра татарской культуры», национальные  игры и состязания, а также угощения блюдами национальной татарской кухни.

Комментирование доступно авторизованным пользователям