Голосуем вместе за «Аллею семьи»

28.09.2021 10:06 (ред.28.09.2021 10:21)
20 сентября 2021 года, началось голосование по Городскому проекту «Аллея семьи» в рамках программы «Росатомвместе». В случае победы в нем, будут профинансированы проекты, направленные на улучшение нашей с вами жизни, благоустройство городов ЗАТО, создание социально-культурных пространств и объектов.
Северским природным парком, совместно с ТРОО содействия развитию молодежи и семьи «Верный путь» и при поддержке Администрации ЗАТО Северск, на конкурс заявлен проект «АЛЛЕЯ СЕМЬИ». Он предусматривает благоустройство, развитие, световое оформление, а в целом, - преображение аллеи от входа с ул. Свердлова и до Большой лестницы. Того самого, исторического пространства, с которого и начинался Парк культуры и отдыха, без малого, 70 лет назад.
Авторами проекта заложено не мало интересных вариантов преображения, дополнения визуальной красоты и новых функциональных особенностей для этой территории, которые смогут значительно преобразить парковую территорию и стать знаковым местом для встречи проведения досуга Северскими семьями.
Для учета мнений и пожеланий горожан был проведен специальный опрос семей нашего города: ветеранов и старожилов Северска, многодетных семей с разным стажем совместной жизни, молодоженов.
Предложение по созданию семейной аллеи в Природном парке было принято с восторгом, одобрением и горячей поддержкой идеи!
Ссылка на голосование https://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/gorodskoi-proekt-golosovanie/  

Комментирование доступно авторизованным пользователям